Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Стремянка на роликах Krause STABILO

Стремянка на роликах Krause STABILO - новая профессиональная стремянка от Krause!

Компания Krause представляет новую лестницу стремянку профессиональной серии Krause STABILO, т.е. для повышенных нагрузок.

Эта стремянка придется по вкусу многим и вот почему...

Во-первых алюминиевая стремянка Krause STABILO имеет удобные поручни и широкие ступени для легкого подъема вверх.

 

Во-вторых большая площадка с рифленой поверхностью и высокая дуга безопасности позволит Вам спокойнее и дольше работать на высоте. На дугу безопасности, которая составляет 1.10 м, можно удобно облокотиться спиной и продолжать выполнять намеченные задания. Кроме того дуга безопасности в стремянке Krause STABILO оснащена удобной полочкой, на нее Вы можете положить нужные вещи, заметьте это очень удобно.

В-третьих, мы видим, что стремянку Krause STABILO снабдили парой роликов - для удобства передвижения и транспортировки лестницы.

И это далеко не все преимущества новой стремянки Krause серии STABILO...

Стремянку легко сложить, однако это не говорит о том, что она легко "сложится" во время работы. Производитель Krause позаботился о Вашей безопасности и оснастил стремянку двухсторонними элементами от непроизвольного расхождения и складывания.

Прочная конструкция - визитная карточка компании Krause. Поэтому решив купить стремянку на роликах Krause STABILO, Вы без сомнения сделаете правильный выбор.

В стремянке на роликах Krause STABILO сочетается комфорт, удобство, безопасность, маневренность и легкость в обращении и хранении.

Стремянка на роликах Krause STABILO представлена в 7 вариантах от 6 до 14 ступеней: