Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Диэлектрические стеклопластиковые лестницы ЛСПД

Диэлектрические лестницы незаменимы если Вам нужно работать с электрическим током.

Диэлектрические лестницы покрыты специальным изолирующим составом, благодаря которому такие лестницы не проводят ток. Диэлектрические лестницы имеют такое же важное значение как и специальная защитная одежда и инструмент для электрика.

Диэлектрические лестницы ЛСПД и стремянки ЛСПД, диэлектрические подмости, лестницы-трансформеры, раздвижные двухсекционные лестницы применяются при монтаже электросетей, а также при дальнейшем обслуживании и эксплуатации электросетей, распределительных устройств, систем телекоммуникаций и являются дополнительными изолирующими электрозащитными средствами.

Диэлектрические лестницы от компании Диэлектрик изготавливаются из диэлектрического материала - стеклопластика на основе эпоксидной смолы - в зависимости от модели лестницы, применяется различное сечение профиля. Свойства стеклопластика практически постоянны в широком диапазоне внешних условий, таких как температура, влажность, химическая агрессивность. Также этот материал может похвалиться своими прочностными качествами, которые сравниваются с прочностью легированных сталей.

В процессе работы диэлектрические лестницы также прекрасно зарекомендовали себя.

Они прочно стоят на любой поверхности, даже если Вам необходимо работать на открытом пространстве на рыхлой почве, комплект наконечников сделает Вашу лестницу устойчивой.

Также Вы можете подобрать наиболее удобные для Вас стремянку с разным шагом ступеней.

Взбираться на диэлектрические стремянки очень комфортно, так как ступени лестниц покрыты противоскользящей абразивной крошкой.

А поднявшись наверх, Вас приятно удивит небольшая полочка для инструмента в линии диэлектрических стремянок.

Лестница-трансформер стеклопластиковая ЛСПТД прийдется по душе многим специалистам. Её функциональность просто поражает!

Компания Диэлектрик предлагает два варианта таких лестниц:

  • трансформируется "лестница-стремянка"
  • трансформируется "лестница-стремянка-подмость"

Если Вы проводите работы большей частью на малой высоте, в таком случае малые подмости станут Вашим помощником и защитником.

Подмость очень маневрена и занимает минимум места. Дополнительно оснащается роликами, которые еще больше упрощают ее передвижение.

Как видите, выбор велик, ознакомьтесь детальнее с каталогом диэлектрических лестниц, которые представлены в нашем магазине и выберите своего личного защитника.

Сделав выбор в пользу диэлектрических стремянок, Вы будете спокойны за свою жизнь!!!

Диэлектрические лестницы ЛСПД и стремянки ЛСПД производства  Диэлектрик помогут Вам правильно организовать электромонтажные работы и защитят от удара током. Вы можете выбрать диэлектрическую лестницу или стремянку или диэлектрическую лестницу-трансформер.