Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Передвижные вышки и подмости Krause: универсальная серия

Во всех видах лестнично-подъемной техники Krause максимально сочетаются простота конструкции, мобильность, удобство эксплуатации и надежность при работе на любой высоте. Те же качества присущи и передвижным вышкам и подмостям Krause. Легкие и в то же время прочные алюминиевые конструкции направлены на обеспечение комфортного и безопасного выполнения работ на необходимой высоте. Они представлены огромнейшим выбором моделей для использования и снаружи, и внутри зданий.

В универсальной серии передвижных вышек и подмостейKrause представлены модели, которые, как понятно из названия, объединяет универсальность. Они подходят для использования строительными организациями, предприятиями обслуживающей сферы и для бытовых целей. Для сбора и установки вышек не требуется использование специального инструмента или оборудования, с этой задачей легко справится один человек. Сборка конструкций производится с использованием страховочных зажимных соединений.

Для удобного и безопасного подъема с внутренней стороны конструкции обычно предусматривается лестница из профилированных противоскользящих перекладин, крепящихся к вертикальным рамам. Все вышки оснащаются удобными и практичными рабочими площадками, высота установки которых меняется от перекладины к перекладине (с шагом в 25 см). Практически во всех моделях помосты имеют погодостойкий противоскользящий настил с пропиткой из фенольной смолы, что создает безопасные и удобные условия для работы при любых погодных условиях.

·         Передвижная вышка-тура ClimTec в базовой конструкции обеспечивает рабочую высоту 3 метра, а при использовании 2-х надстроек — 7 метров. Базовая конструкция даже в собранном виде проходит сквозь дверные проемы, что позволяет использовать вышку для внутренних работ. Размеры рабочего помоста составляют 1,50 x 0,60 м. Возможность установки боковых стоек на разной высоте позволяет использовать оборудование на уступах, лестничных пролетах и т. д. Опорная площадь конструкции увеличена за счет V-образных телескопических траверс, что обеспечивает оптимальную устойчивость.

·         Передвижная вышка-тура ProTec предназначена для работы на максимальной высоте до 12,30 метров. Она оснащается площадкой с люком размером 2,0 х 0,6 м. Данная модель оснащается роликами с тормозом и регулировкой по высоте. Это не только обеспечивает легкость перемещения конструкции, но и позволяет производить установку на неровной поверхности. Вышка-тура достаточно устойчива за счет базовых траверс, а дополнительную устойчивость придают угловые подпоры, монтаж которых не представляет сложности.

·         Передвижная вышка ProTec XXL по своей конструкции аналогична оборудованию серии ProTec, но выпускается в более широком исполнении. Рабочий помост увеличенной площади (2,0 х 1,2 м) расширяет возможности пользователя при выполнении работ на высоте.

·         Складная вышкаProTec XS идеально подходит для использования внутри и снаружи помещений. Базовая конструкция включает только два элемента, что способствует особо быстрой сборке и разборке. За минимально короткое время вышка монтируется, и готова к работе. Базовые подмости имеют высоту 1,8 м и легко проходят в стандартные дверные проемы. При необходимости они наращиваются, обеспечивая максимальную рабочую высоту до 11,8 м. Оснащение всех 4-х опорных стоек роликами с тормозами способствует удобному перемещению конструкции и устойчивости во время работы.

·         Подмости-платформа ProTec XS-P. Из всех моделей вышек универсальной серии оснащаются самой большой площадкой размером 3,6 м2, за счет чего представляют собой отличный вариант для ремонтных и монтажных работ при необходимости обработки больших площадей. На такой площадке достаточно много места для людей, необходимых в работе материалов и инструментов. Конструкция подмостей-платформы состоит из двух рам, соединенных между собой, при этом они могут использоваться и по отдельности. Все 8 опорных стоек оснащаются роликами с тормозами для быстрого и удобного перемещения вышки к месту работы. Максимальная рабочая высота составляет 3,7 м.

·         Мобильные монтажные подмости RollTec станут прекрасным решением для внутренних работ. Благодаря небольшим размерам конструкция в собранном состоянии легко проходит через стандартные двери. Максимальная рабочая высота таких подмостей составляет 2,9 м.