Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

KRAUSE – качество, проверенное временем.

Krause

 

Столетие существования на мировом рынке сделало фирму Krause безоговорочным лидером в данном сегменте продукции. Если возникает необходимость приобрести качественную лестницу либо помост, то название Krause возникает само собой.

 

В перечне продукции присутствуют алюминиевые стремянки Krause, строительные помосты Krause, вышки-туры Krause, леса Krause и разнообразные лестницы: универсальные, шарнирные и другие. Но это не полный перечень, поскольку он постоянно расширяется, а продукция, которая уже выпущена, совершенствуется.

 

Приобрести продукцию Krause возможно и в России. Но выбирать продукт нужно выбирать соответственно вашей задаче. Например, как в квартире, доме, так и во дворе либо на садовом участке незаменимым помощником будет лестница-стремянка Krause.

 

Лестница Krause

 

Для тех, кто занимается рекламой, универсальная лестница может стать полезной, поскольку она очень удобна для оклейки рекламных щитов и других плоскостей. Если задумали начать ремонтные или строительные работы, то стоит обратить свое внимание на шарнирную лестницу Krause. Она также удобна для выполнения любых хозяйственных работ.

 

Для реставрации и внутренней отделки зданий с высокими потолками станет незаменимым строительный помост Krause, который не царапает напольное покрытие.

 

А вот для отделки фасадов снаружи палочкой-выручалочкой станет вышка-тура Krause. Во многих странах мира Krause участвует в строительных выставках. Ее изделия можно постоянно увидеть в Мюнхене и Франкфурте (Германия), Познани (Польша) и других, где проводятся такие выставки.

 

Вышка-тура Krause

 

На выставках в России также довольно часто представлена продукция Krause. Более того, во время проведения выставок всегда предлагаются акции и бонусы для приобретения этих изделий. И всегда демонстрируются технические возможности существующих продуктов, а также представляются новинки Krause. Посещая выставки и рассматривая стенды, есть возможность самим убедиться в возможностях и высоком качестве данной торговой марки.

 

Одной из наиболее известных и востребованных из всех бытовых и строительных лестниц можно назвать стремянку Krause.Она легко складывается, быстро переносится на другое место и также легко устанавливается. При установке лестница Krause не нуждается в опоре, но, вместе с тем, она очень устойчива. Такие лестницы можно увидеть где угодно, поскольку необходимость что-то достать либо сделать на высоте выше человеческого роста возникает постоянно. Но, если есть необходимость в приобретении стремянки, то нужно обратить внимание на материал, из которого она изготовлена. Самые распространенные стремянки – алюминиевые. Они наиболее удобны и безопасны.Такие лестницы очень легкие, что не мешает им быть надежными и прочными.

 

Алюминиевые стремянки Krause

 

Алюминиевые стремянки Krause имеют эстетичный вид. Поскольку такие стремянки выпускают многие производители, остается только выбрать качественную и надежную. Во-первых, нужно обратить внимание на вес. Стремянки из алюминия действительно легкие, но нужно учитывать, что самая легкая стремянка будет сделана из самого тонкого профиля. Как следствие – нагрузка на такой профиль будет большей, чем он сможет выдержать. Поэтому очень быстро отдельные детали лестницы деформируются, а затем ломаются. А это не только зря потраченные деньги, но и опасность для жизни, если лестница сломается в то время, когда на ней будет находиться человек. Во-вторых, обязательно нужно обращать внимание не только на профиль в целом, но и на его форму, а также на вид и количество креплений. Не специалисту это сделать сложно, но всегда можно попросить у продавца сертификат, где указаны все данные.

 

У продукции Krause есть европейские сертификаты и вся продукция проходит контроль качества как на собственном предприятии, так и в сертификационных центрах Германии. Нагрузка, рассчитанная на стремянки Krause, равна 150 килограмм. И лестницы точно выдерживают такую нагрузку. Причем речь идет обо всей продукции, в какой бы точке мира она не продавалась. А вот продукция многих производителей из Азии с трудом может выдерживать и сто килограммов. Этот факт обязательно нужно учитывать при покупке.

 

универсальные лестницы KrauseКроме всеми любимых стремянок существуют универсальные лестницы Krause. Это очень надежные помощники для работ на высоте. Их универсальность объясняется очень просто.

 

Например, трехсекционная алюминиевая лестница Krause Tribilo, как и Krause Corda могут быть использованы как выдвижные лестницы, как приставные, либо как стремянки. Их ступени тоже удобны и многофункциональны. При этом очень прочный направляющий профиль из стали гарантирует удобное движение лестницы. Опорную площадь увеличивает широкая траверса (с заглушками двухкомпонентными), имеющая три секции. Опорные заглушки противоскользящие и создают прочное соединение с боковиной. Самопроизвольному выскальзыванию любых секций лестницы при транспортировке и работе препятствуют самофиксирующиеся крюки-защелки. Универсальную лестницу можно встретить на даче, где она используется постоянно. Но ее также часто используют для работ по хозяйству.

 

Из-за многочисленных вариантов форм складывания шарнирные лестницы Krause имеют очень широкое применение. На самом деле это лестницы-трансформеры Krause. Они могут выполнять не только функции приставной лестницы или двухсторонней стремянки, но и служить рабочей платформой. Такая лестница очень полезна для применения в строительстве, она позволяет решить много разных задач. Но при этом легка в транспортировке и помещается в сложенном виде в багажник легкового автомобиля.

 

Среди изделий фирмы Krause есть еще много десятков десятки разнообразных решений для работ на высоте. А специалисты всегда готовы порекомендовать подходящий вариант.