Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Монтажные подставки Krause: удобные и надежные конструкции для работы на небольшой высоте

Одна из категорий подъемно-лестничного оборудования Krause — монтажные подставки. Это прочные и устойчивые конструкции, используемые строительными предприятиями, ремонтными и коммунальными службами. Удобные и практичные монтажные подставки Krause станут надежным помощником при проведении технического обслуживания оборудования, выполнении монтажных работ.

В каталоге Krause представлено несколько вариантов монтажных подставок, отличающихся конструкционными особенностями и рабочими характеристиками. Это передвижные и стационарные модели с разным количеством ступеней и рабочей высотой до 3-х метров. Основной материал для изготовления монтажных подставок — алюминиевый сплав, что позволяет достичь в оборудовании отличного сочетания легкости и прочности.

В основе всех подставок — сварная конструкция, выполненная из алюминиевых труб и обеспечивающая прочность и устойчивость. Они устойчивы на любых поверхностях, чему способствуют противоскользящие пластиковые наконечники на опорных стойках. Все модели оснащаются широкими алюминиевыми ступенями (ширина 240 мм). Противоскользящий эффект поверхности ступенек гарантирует устойчивое положение пользователя при работе, безопасный подъем и спуск. Для комфортной работы производитель предусмотрел в конструкции верхнюю ступень увеличенной площади (305 х 520 мм).

Передвижные монтажные подставки оснащаются двумя роликами, что делает их транспортировку удобной и безопасной, позволяя легко и быстро перемещать конструкцию к месту работы. Кроме того, в мобильных моделях предусмотрен поручень безопасности. Его эргономичная форма обеспечивает свободу действий, но при необходимости дает пользователю опору и дополнительную устойчивость. Наиболее практичный вариант данной модификации — мобильная подставка KRAUSE на 5 ступенек.

Для использования в производственных цехах, автомобильных мастерских и других рабочих помещениях, в которых используются смазывающие материалы, увеличивающие опасность скольжения, производитель предлагает модели с решетчатыми ступенями. Зубчатая поверхность таких ступенек, профиль с шероховатым рифлением по периметру степеней повышает противоскользящий эффект, обеспечивает устойчивое положение при работе и безопасное перемещение вверх и вниз. Такие конструкционные особенности придают лестничной технике еще большую степень надежности. Например, монтажная подставка KRAUSE с 5 решетчатыми ступенями.