Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Стремянки Krause Monto: универсальное лестничное оборудование

В универсальной серии Monto для общепроизводственной деятельности производитель предлагает большой выбор лестничной техники. И наиболее востребованным оборудованием, безусловно, являются стремянки Krause Monto. Они представлены устойчивыми, надежными и удобными моделями с разными конструкционными особенностями. Это стремянки с одно- и двусторонним подъемом, со ступенями и перекладинами, дугой безопасности и без, крюком для ведра и вместительной полкой для инвентаря.

Большинство стремянок Krause Monto выпускаются с просторной площадкой, имеющей противоскользящую поверхность. Ее наличие позволяет занять более удобное положение при работе на высоте. Удобному положению при работе на любой высоте и безопасному подъему способствует и оснащение оборудования профилированными глубокими ступенями (80 и 125 мм). Специальная скругленная форма ступеней при подъеме и спуске способствует щадящему соприкосновению с голенью.

Соединение боковин и ступеней тройным креплением клепками в сочетании с особой формой ступеней с упором в стойки — все элементы конструкции тщательно продуманы и направлены на максимальную жесткость и стабильность стремянок. Во всех моделях стойки выпускаются с опорными противоскользящими наконечниками, которые способствуют устойчивому положению оборудования на любой поверхности, даже гладком напольном покрытии.

Большая полка для инструмента с крюком для ведра. Такой компактный и простой аксессуар значительно повышает комфорт и удобство работы на высоте. Необходимый для выполнения рабочих операций инструмент и материалы — все под рукой, и нет необходимости каждый раз спускаться за инвентарем и подниматься назад к месту работы.

Отличным дополнением широкого ассортимента стремянок Krause служат двусторонние модели. Они выпускаются с двумя предохранительными ремнями, обеспечивающими стабильность конструкции. Широкие ступени с профилированной поверхностью обеспечат безопасный подъем, а при работе позволят занять удобное положение. В сложенном виде они особенно компактны (16 см) и легко помещаются даже в багажнике легкового авто.