Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Лестницы для мытья окон Krause

При мытье окон сложно обойтись без специального оборудования, полностью соответствующего требованиям безопасности. Для этих целей компания Krause предлагает специализированные лестницы, которые обеспечат удобство и безопасность при выполнении работ. Модульная сборная конструкция позволит собрать лестницу необходимой высоты, чтобы свободно можно было дотянуться до любой точки окна.

Для изготовления данного вида лестничной техники используется коррозионностойкий алюминиевый сплав, обеспечивающий оборудованию необходимую прочность при малом весе. Стойки из алюминиевого профиля прямоугольного сечения устойчивы к перекосу. Для соединения ступеней и стоек используется метод тройной завальцовки. Рифленая поверхность перекладин (30 х 30 мм) и окантовка с четырех сторон способствуют удобному перемещению по лестнице вверх и вниз. Рифление предотвращает скольжение стопы при подъеме и спуске.

Лестницы для мойки стекол Krause представляют собой сборную конструкцию из трех основных элементов: нижней, средней и верхней секции. Они просты в сборке и удобны в обращении, что делает их практичным решением. В разобранном виде такое оборудование занимает мало места и легко может переноситься к месту работы одним человеком.

Перед работой секции вставляются одна в другую, создавая прочную и надежную сборную конструкцию. Конструктивные особенности секций позволяют использовать 2-, 3- и 4-секционную комбинацию. При необходимости максимального увеличения рабочей высоты лестницы в конструкции могут использоваться две средних секции, но не более. Количество перекладин в разных типах секций отличается: 5 — в нижней и средней, 8 — в верхней. Таким образом, количество перекладин в 4-секционной комбинации составляет 23. Максимально допустимая нагрузка для лестницы из 4-х секций составляет 100 кг.

По своей конструкции нижняя, средняя и верхняя секции отличаются. Верхняя секция имеет сужающуюся вверх форму и оснащается в верхней части роликами, а также резиновой клиновидной прокладкой из устойчивого к истиранию материала. Нижняя секция оснащается широкой поперечной траверсой, обеспечивающей устойчивость. Противоскользящие наконечники предотвращают скольжение лестницы на установленной поверхности, повышая ее устойчивость. Прочное стыковое соединение средних секций в сочетании с блокировкой обеспечивает надежное сцепление секций и безопасную эксплуатацию оборудования.