Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Принадлежности Krause для лестниц

Специальные принадлежности Krause предназначены для подъемного оборудования. Компания представляет дополнения в большом ассортименте. Их применение позволяет добиться более безопасного и удобного использования лестниц. Фирма производит изделия из высокопрочных и долговечных материалов: качественного пластика, металла (сталь и алюминий). Элементы позволяют устанавливать лестницы Krause на почве и неровной поверхности (лестничных маршах, различных уступах и пр.), а также подвешивать оборудования и повышать его устойчивость.

Многообразие комплектующих

Кроме того, ассортимент компании Krause включает в себя запчасти, которые предназначены для того, чтобы заменять изношенные. Закрыть срезы металлических профилей и достичь противоскользящих эффектов можно за счет разнообразных заглушек и наконечников. Их закрепляют к перекладинам и ступенькам, боковым опорам, траверсам. Немецкие специалисты также позаботились о том, чтобы сделать конструкции максимально удобными в использовании при использовании с помощью дополнительных элементов.

Есть комплектующие Krause в виде крюков для ведерок, полочек для инструментов. Помимо этого, фирма предлагает:

  • винты;
  • ролики;
  • крюки;
  • детали, которые фиксируют и разблокируют шарниры.

Аксессуары Krause незаменимы для устройства лестничного оборудования. Фирменные приспособления обеспечивают более комфортную работу и изготовлены из качественных материалов. В частности, благодаря заглушкам и наконечникам из пластика можно закрывать срезы на краях ступенек, боковин, чтобы избежать травматизма. Они также позволяют повысить устойчивость и предотвратить скольжение оборудования. Такие приспособления практичны и долго прослужат. Среди ассортимента компании можно подобрать дополнения и комплектующие отличного качества.