Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Трапы Krause для удобного доступа к автоцистернам

Лестницы-трапы выполнены в виде высокопрочных передвижных конструкций и предназначены для работы с автоцистернами. Krause выпускает такое подъемное оборудование, чтобы обеспечить безопасный доступ к автоцистерне для проведения контроля и обслуживания при погрузке и разгрузке, а также чистки, ремонтных работ и пр. Представленные в продаже трапы Krause имеют уникальную конструкцию, которую продумали профессионалы для обеспечения безопасного и быстрого доступа к цистернам. Максимальный уровень безопасности при использовании конструкции гарантируют элементы ограждений, к которым относятся:

  • поручни с двух сторон лестницы для удобства пользователя при подъеме и спуске;
  • ограждения для рабочего настила.

Вместе с тем оборудование также имеет специальную защитную перегородку, которая должна располагаться над цистерной. Существуют две разновидности данного ограждения: оно может иметь прямоугольную или круглую форму.

Как выбрать лестницу-трап Krause?

При покупке подъемного оборудования обратите внимание на характеристики изделий, некоторые из которых отличаются (к примеру, есть лестницы с выступающими ограждениями разной формы). В каталоге компании Krause есть подробные описания каждой позиции, которые позволят подобрать нужную модель. Основным преимуществом конструкций является возможность быстрого и безопасного подъема, что также важно учитывать при выборе. Кроме того, ограждения защищают рабочее место с каждой стороны. Трапы оснащены двухсторонними надежными поручнями.

Высокая прочность изделий

При изготовлении передвижных лестниц-трапов производитель использует рифленый алюминий. Этот материал позволяет обеспечить высокую прочность и в то же время легкость подъемных конструкций Krause (в сравнении с прочими материалами). Рифленая поверхность дает противоскользящий эффект и гарантирует безопасность пользователя при подъеме и спуске. Также следует учесть, что изделия входят в линейку STABILO Professional, состоящую и моделей повышенной прочности. Серия лестниц предназначена для профессионального использования и подходит для проведения работ на крупных предприятиях.

Высота рабочих площадок на передвижных лестницах-трапах Krause легко регулируются. При необходимости мастер может зафиксировать площадку на высоте 2,88-4,2 метра. Регулировка высоты осуществляется с шагом в 280 миллиметров. Оборудование обладает функцией самофиксации. Размеры рабочего настила составляют 800 на 500 миллиметров. Трапы, равно как и прочая продукция марки Krause, удобны в эксплуатации и безопасны в работе. Это удается обеспечить благодаря тому, что конструкции поставляются в виде надежно смонтированных соединений.

Продукция, которая изготовлена на предприятиях фирмы Krause, сделана из сертифицированных материалов отличного качества, согласно всем нормам, предусмотренным для работы с лестницами. Специалисты компании применяют современные технологии и запатентованные разработки. Кроме этого продукция подвергается постоянному контролю качества.

Все лестницы-трапы предоставляют немало возможностей для решения поставленных задач. Дополнительные опции позволяют потребителю доукомплектовать изделия в соответствии со своими потребностями. К примеру, к модели Krause, имеющей один поручень, можно докупить дополнительный элемент, что обеспечить большую безопасность при использовании.