Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Krause: надежные лестницы для мойки стекол

Лестничные конструкции, предназначенные для мытья стекол, всегда должны соответствовать повышенным нормам безопасности, так как работы происходят на средней и большой высоте. Лестницы для мойки окон Krause отличаются прочностью и простотой конструкции, которую легко перемещать.

Особенности конструкции

Лестницы Krause имеют три секции, которые легко собирать и устанавливать. Можно конструировать различные комбинации: 2-х, 3-х и 4-секционную. При необходимости длину изделий увеличивают с помощью секций. Количество перекладин в каждой секции может быть разным. Общее количество ступенек в четырехсекционной модели лестницы составляет 23, грузоподъемность конструкции - 100 килограммов. К прочим характеристикам лестничного оборудования Krause следует отнести:

  • лестницы легко фиксируются, что обеспечивает безопасность рабочих;
  • прочность соединения ступеней и стоек гарантирует тройная завальцовка;
  • для всех перекладин предусмотрена рифленая поверхность и специальная окантовка, что помогает предотвратить соскальзывание при подъеме и спуске.

Кроме того, для устойчивости лестница для мытья стекол имеет широкую траверсу с прорезиненными колпачками.

Производство и материалы

Модели из данной серии лестниц производятся из высокопрочного алюминия, который позволяет создавать прочные изделия высокого качества. Для изготовления лестничного оборудования специалисты Krause применяют коррозионностойкое сырье, поэтому его можно использовать на улице и не бояться, что на поверхность попадет вода или моющее средство. Стойки изготавливаются из алюминиевого профиля, который имеет прямоугольное сечение. За счет этого изделия торгового бренда Krause устойчивы и прочны. В верхней части лестницы заужены, также конструкции имеют ролик и прорезиненную клиновидную прокладку.

Лестницы Krause легко собирать, просто устанавливать и использовать. Приспособления очень практичны и станут надежными помощниками при выполнении работ на высоте. В разобранном виде оборудование Krause не занимает много места, благодаря небольшому весу и компактному размеру его под силу перемещать одному рабочему. Производитель дает гарантию долговечности изделий и предоставляет большой ассортимент подъемного оборудования отличного европейского качества.