Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Профессиональные передвижные вышки-туры Krause Stabilo

При строительстве и ремонте зданий, отделке фасадов не обойтись без специальной подъемно-лестничной техники. Для таких работ компания Krause предлагает практичное, удобное и безопасное оборудование: передвижные вышки-туры. Для профессионалов в серии Stabilo представлены модели для применения в условиях повышенных нагрузок.

Вышки-туры Krause Stabilo по своим характеристикам и безопасности соответствуют требованиям DIN EN 1004 и выдерживают нагрузку 200 кг/м2 (3-я группа стандарта). Изготовленные из специального алюминиевого сплава, они отличаются малым транспортировочным весом и удобством в обращении. Многообразие предлагаемых вариантов позволяет адаптировать подъемное оборудование к самым разным условиям эксплуатации.

Системы профессиональных подмостей Krause Stabilo представлены многообразными решениями:

  • вариантами рабочей высоты 3,30–14,0 метров (с метровым интервалом),
  • площадками шириной 0,75 и 1,5 метра, длиной от 2 до 3 метров.

Модели серии Stabilo Serie 500 поставляются с помостами 1,5-метровой ширины, поэтому такие вышки с рабочими площадками до 4,5 кв. м идеальны для работы на больших поверхностях.

В конструкции передвижных вышек-туров Stabilo используется запатентованная крепежная система Krause. Прочные силовые соединения обеспечивают надежность конструкции и придают ей высокую устойчивость. Использование таких соединений делает невозможным самопроизвольное разъединение перекладин и диагоналей уже после навески. Кроме того, благодаря такому новшеству сборка и разборка выполняются быстро и без инструментов, и все это может сделать один человек.

Особенности вышек-туров Krause Stabilo:

  • Выбор высоты установки помоста. В конструкции предусмотрена возможность изменения высоты установки помоста с интервалом в 25 см. Для этого нет необходимости в разборке подмостей, что значительно облегчает эксплуатацию оборудования.
  • Стальные траверсы с роликами. Прочные стальные траверсы обеспечивают устойчивое положение конструкции, а регулируемые ходовые ролики позволяют легко перемещать оборудование и использовать его на неровных поверхностях.
  • Телескопическая траверса. Благодаря встроенному в моделях серии Stabilo Serie 100 неразъемному сдвижному элементу вышки легко и удобно перемещаются по опорной траверсе. Такая особенность расширяет возможности применения оборудования, избавляя от необходимости сложных разборок и перестроек.