Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Стремянки Krause Corda: эконом-вариант лестничного оборудования

Наиболее распространенным вариантом лестничного оборудования являются стремянки. Устойчивость, мобильность, удобство подъема — все эти качества делают их практичным решением для многих рабочих ситуаций. В эконом-серии Corda лестничного оборудования Krause пользователям предлагаются стремянки классической конструкции с односторонним подъемом.

Стремянки Krause Corda составляют базовую серию оборудования для домашних и хозяйственных нужд. Практичные конструкционные решения, реализованные в этих моделях, позволили создать экономичные лестницы без потери в качестве. В производстве используется алюминиевый сплав, что обеспечивает им отличное сочетание легкости и прочности. Они легко и быстро складываются до компактных размеров, позволяя экономить место при хранении и обеспечивая простую транспортировку оборудования.

Все стремянки в серии Corda рассчитаны на нагрузку 150 кг. Это указывает на то, что оборудование выдержит вес человека, при этом подъем на рабочую площадку может выполняться с инструментом и материалом, необходимым для работы. Рама и опорные стойки изготавливаются из прямоугольной трубы, придающей конструкции стабильность. Высокая дуга безопасности служит для создания дополнительного упора и, конечно же, способствует безопасной работе пользователя.

Для комфортного перемещения по лестнице производитель оснащает ее ступенями шириной 80 мм с профилированной поверхностью, что предотвращает скольжение ног. Ступени крепятся к стойкам многократным клепаным соединением. Торцы ступеней имеют защитные наконечники, предотвращающие травмирование ног и рук пользователя. За счет пластиковых «башмаков» на нижних концах стоек стремянка устойчива на любой поверхности.

Выпускаются стремянки Krause эконом-серии Corda в нескольких размерных вариантах на разное количество ступеней и, соответственно, с разной рабочей высотой. Самая маленькая модель на 3 ступени позволяет работать на высоте до 2,55 м. Рабочая площадка расположена на высоте 0,55 м, а общая высота лестницы составляет 1,25 м. Вес лестницы составляет всего 3 кг, поэтому ее легко перенести к месту работу и хранения. Компактные размеры и небольшая высота делают ее практичным решением не только для работы, но и для хранения, транспортировки.

Для подъема на большую высоту компания Krause предлагает стремянки Corda на 6, 7 и 8 ступеней, позволяющие мастерам без проблем выполнять работы на высоте до 3,2–3,65 м. Вес этих моделей также небольшой и составляет, соответственно, 5, 6 и 7 кг.