Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Складные подставки Krause Monto

Выполнения работ на небольшой высоте удобным вариантом станут легкие и компактные складные подставки Krause. Они представлены несколькими вариантами конструкционных решений в рамках универсальной серии Monto.

Складные подставки Krause Monto помогут в разных бытовых ситуациях, когда необходимо вытереть пыль, расставить книги или разложить вещи на полках, повесить шкафчик и др. Легкие алюминиевые стойки и ступени с противоскользящей поверхностью, складная устойчивая конструкция — все это делает подставки практичным и удобным оборудованием для безопасного подъема на незначительную высоту.

Благодаря складной конструкции подставки Monto удобны в обращении. Они легко и быстро складываются, надежно фиксируются в рабочем положении, в сложенном состоянии занимают мало места. Такое оборудование легко переносить и удобно хранить. Специальные встроенные фиксаторы предотвращают произвольное складывание в процессе работы, обеспечивая безопасность пользователей. Опорные наконечники предотвращают скольжение оборудования, а специальная профилированная поверхность не повреждает напольное покрытие.

Двусторонняя подставка TREPPY имеет по две ступеньки с каждой стороны. Верхние ступени при раскладывании подставки образуют большую площадку 20 х 35 см, обеспечивающую устойчивое положение пользователя при работе для комфортной работы. Ступени крепятся к боковинам многократным заклепочным соединением, обеспечивающим прочность и надежность конструкции. Для складывания-раскладывания используются шарнирные металлические соединения, ударопрочные и устойчивые к нагрузкам.

Высокую устойчивость при работе на двусторонней подставке TREPPO обеспечивает увеличенная площадка 42 x 250 см. Модель представлена вариантами на 3 и 4 ступени шириной 12,5 см. Для более легкой эксплуатации и надежной блокировки рабочего положения в конструкции предусмотрен многофункциональный фиксатор, управляемый одной рукой.

Еще один вариант двусторонней складной подставки — модель Rolly. В отличие от других моделей, кроме традиционного «алюминиевого» цвета она выпускается в желтой и синей расцветке. Также представлено два варианта высоты на 2 и 3 ступени. В конструкции использована система RollStopSystem, обеспечивающая оптимальной сочетание высокой мобильности и безопасности эксплуатации.