Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Шарнирные лестницы Krause универсальной серии Monto

Специалист в области подъемно-лестничной техники, компания Krause предлагает огромный выбор лестниц и лестничного оборудования для профессионалов и домашних мастеров, универсального назначения и для решения специфических задач. Одним из вариантов универсального оборудования являются шарнирные лестницы Krause Monto. Они функциональны, просты в обращении и надежны. Это отличный вариант для использования в профессиональной сфере и дома.

Как понятно из названия, отличительной особенностью таких лестниц является использование в конструкции шарниров для соединения лестничных секций и трансформации конструкции в нужное положение. Изменение и установка нужной конфигурации легко выполняется одной рукой с помощью специальной дужки, одновременно приводящей в действие два шарнира.

Для обеспечения высокой прочности, надежности и долговечности перекладины с боковинами соединяются методом 16-кратной развальцовки. На концах одной или двух крайних секций используются опорные наконечники из двухкомпонентного материала. Твердый материал обеспечивает прочное крепление наконечника к поперечной перекладине или нижним концам стоек, а мягкий — улучшает сцепление при установке лестницы на гладкую поверхность (например, на плитку).

Двухсекционная шарнирная модель TriMatic — это и стремянка, и приставная лестница. В ее конструкции используется система SpeedMatic, включающая безопасные шарниры и рычаг управления для быстрого и простого изменения положения одной рукой. Широкая траверса с двухкомпонентными наконечниками SafetyCap обеспечивает устойчивость.

Четырехсекционная лестница MultiMatic выполняет три функции: рабочая платформа, стремянка, приставная лестница. Как и в предыдущей модели, в конструкции предусмотрены система SpeedMatic и опорные наконечники SafetyCap. Лестница имеет две широких траверсы на обеих крайних секциях.

Трехсекционная лестница TeleMatic — шарнирная телескопическая модель с возможностью установки на лестничных маршах. Она подходит для использования как стремянка, рабочая платформа и приставная лестница. Для удобного и простого регулирования высоты в данной модели реализована система ClickMatic.

TeleVario — лестницы-трансформеры шарнирно-телескопического типа. Благодаря четырем удлинителям боковин они могут применяться в любых помещениях, а в комплекте с телескопической площадкой выполнять функцию рабочих платформ. Удлинители боковин помогают выравнивать лестницу по уровню, например, для использования на лестничных маршах. Регулирование высоты выполняется с помощью системы ClickMatic.