Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Разновидности приставных лестниц

На сегодняшний день, использование приставных лестниц пользуется огромной популярностью. Особенно это касается сферы ремонта и дизайнерской отделки. Используются они чаще всего для работы на высоте, делая ее больше легкой и безопасной.

Во время использования такие лестницы приставляются к вертикальной поверхности – стене, дереву или другой надежной конструкции. Приставная лестница имеет несколько степеней и перекладин, а также пару дополнительных секций. Также, приставные лестницы включают в себя раздвижные конструкции и вытягиваемые тросом лестницы. Последние подвиды используются только для кратковременных работ.

Разновидности лестниц KRAUSE

Приставные стремянки марки KRAUSE делятся на три основных подвида, в зависимости от ценовой категории, а также в зависимости от сложности работ, для которых они нужны.

Первая и самая популярная – стандартная серия CORDA. Она отлично подходит для бытового использования, а также для использования в офисах. Выдерживает небольшие нагрузки и идеально подходит для тех людей, которые ответственно подбирают изделия исходя из их качества. Цены на изделия этой серии более чем доступные.

MONTO – это универсальная серия, которая чаще всего встречается на производствах. Это самый востребованный вид стремянок, а все благодаря сочетанию высокого качества и доступной цены. Любая лестница этой марки очень удобна в применении, легко складывается и раскладывается, что позволяет использовать ее при первой необходимости.

И третья серия, это STABILO Professional, которая считается профессиональной. Она соответствует всем критериям и нормам, выдерживает большой вес, гарантируя устойчивость конструкции. В ее основе цельный литой профиль, изготовленный из магний-алюминий-кремниевого сплава, с уплотнением в местах повышенной нагрузки.

Лестницы KRAUSE – это отличный выбор как для бытового, так и для профессионального использования. Компания позаботилась о том, чтобы потребитель с любым уровнем дохода смог позволить себя качественный продукт. Но все же, главным критерием остается безопасность, которая у лестниц этой марки на высоте.