Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Лестницы шахтного типа Krause

В условиях ограниченного пространства или же для обеспечения доступа к промышленным резервуарам, в качестве подъемного оборудования, как правило, принято устанавливать лестничные конструкции шахтного типа. Они отличаются абсолютной надежностью, прочностью, а также длительным эксплуатационным сроком. 

На сегодняшний день, популярностью пользуются шахтные лестницы от компании Krause. Производитель предлагает различные варианты лестничных конструкций, которые могут быть установлены в различных шахтных установках.

Ассортимент лестниц шахтного типа Krause

Все лестничные конструкции данной компании производятся из высококачественных материалов с использованием современных технологий. В зависимости от того, в каком помещении требуется установка шахтной лестницы, производитель предлагает перечень следующих моделей:


1. Лестницы с нержавеющей стали с наличием четырех перекладин. Данный вариант отлично подходит для установки в помещениях. Для обеспечения комфортной и безопасной эксплуатации, данная модель оснащена нескользящими перфорированными перекладинами.


2. Лестницы с оцинкованной стали с наличием четырех перекладин. Данный вариант изготовлен из оцинкованной стали, благодаря чему, данную лестницу можно устанавливать на открытом воздухе, в условиях наличия агрессивной среды. Это практичный и надежный вариант.


3.  Лестницы с нержавеющей стали с наличием пяти перекладин. Данная модель разработана для установки на достаточно высоких объектах, для обеспечения доступа к различным резервуарам. Лестница оснащена пятью перекладинами.
Компания предлагает шахтные лестницы из нержавеющей и оцинкованной стали с различным количеством перекладин (от четырех до пятнадцати перекладин). 


Особенности шахтных лестниц Krause

Производитель тщательно следит за качеством всех предлагаемых лестничных конструкций, а также за соблюдением всех необходимых норм и стандартов безопасности. Абсолютно все шахтные лестницы изготавливаются из профилированного сплава алюминия, а также имеют антискользящее покрытие, что обеспечивает комфортный и безопасный спуск и подъем по лестницы. Важно также отметить, что все материалы, используемые для создания шахтных лестниц, не подвергаются разрушительным коррозийным процессам, тем самым обеспечивая длительный эксплуатационный срок.


Шахтные лестницы Krause – это надежные помощники в самых сложных условиях использования!