Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Аксессуары для лестниц производства Krause

Особые принадлежности производства Krause используются для работ с подъемным оборудованием. На официальном сайте бренда представлен обширный ассортимент, что гарантирует выбор подходящего для клиента изделия. Использование этих аксессуаров сделает работу на лестницах более безопасной и комфортной. Товары изготавливаются из таких прочных и долговечных материалов, как сталь, алюминий и пластик. Благодаря дополнительным элементам, лестницы можно будет устанавливать на неровных основаниях, подвешивать ее и сделать более устойчивой.

ЯкорьКаталог комплектующих изделий

Помимо основных аксессуаров, в каталоге Krause представлены запчасти, заменяющие изношенные детали. Создать противоскользящий эффект и закрыть срез металлического профиля пользователю позволят различные наконечники и заглушки. Их следует закреплять к ступенькам, перекладинам, боковым опорам и траверсам. Немецкий производитель сделал конструкцию максимально комфортной в применении, если она дополнена вспомогательными элементами.

Некоторые аксессуары Krause представляют собой крючки для ведер и полочки для инструментов. Но помимо них, компания предлагает потребителям такие изделия:

  • Винты;
  • Ролики;
  • Крюки;
  • Элементы, осуществляющие фиксацию и разблокировку шарниров.

Продукция немецкого бренда Krause — незаменимый помощник при работах на лестницах. Работать на дополненной ею высотных конструкциях намного проще и удобнее. Например, пластиковые заглушки и наконечники позволяют закрывать срезы на краях ступенях и боковин, что снижает риск получить травму. Еще аксессуары повышают устойчивость оборудования и создают антискользящий эффект, что также снижает риск пораниться во время работы. Дополнительные элементы долговечные — они могут прослужить не один год, не теряя первоначальных качеств.