Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Диэлектрическая лестница KRAUSE: что такое и для чего используется?

В категории «Специальные лестницы» представлены приставные, двусторонние и другие виды лестниц. Здесь можно найти и купить диэлектрические лестницы KRAUSE, предназначенные для работы с электрикой и электромеханическим оборудованием. Стремянки используются при ремонтных, отделочных, монтажных работах с:

  • проводкой;
  • кабелями;
  • проводами.

Основное преимущество приставных или двусторонних диэлектрических лестниц – защита от поражения током (в отличие от стандартных алюминиевых).

Оборудование используют для бытовых работ с электричеством, электромонтажа профессионального вентиляционного оборудования, ремонта проводки на производственных и коммерческих площадках, обеспечения стабильным и бесперебойным энергоснабжением загородных участков.

В чем заключаются основные особенности диэлектрических лестниц KRAUSE?

Классические (стандартные) конструкции производителя выполнены из алюминия. Диэлектрические – из стекловолокна. Это обеспечивает дополнительную защиту от поражения током, т.к. материал не проводит электрический ток. Дополнительные преимущества данных лестниц – прочность конструкции и универсальность (возможность переносить с места на место, использовать даже в условиях небольшой площади).

Производитель продумывает структуру таким образом, что та способна выдерживать повышенный вес (как рабочего инструмента, так и человека). Рельефные ступени дают возможность не скользить, в спокойно выполнять отделочные, монтажные или ремонтные работы.

Диэлектрическая лестница KRAUSE обеспечивает следующие преимущества:

  • наличие противоскользящего покрытия ступеней для защиты от случайного падения;
  • ролики, при помощи которых удобно перемещаться;
  • возможность быстрых сборки и разборки лестницы;
  • выбор количества секций в зависимости от поставленных задач.

Диэлектрическая лестница KRAUSE из стекловолокна используется для того, чтобы обеспечить быстрые и безопасные работы с электрикой на высоте. Купить оборудование стоит отделочным, ремонтным, строительным, монтажным и другим компаниям. Поставляемая продукция соответствует международным требованиям по безопасности и техническим характеристикам.